Регистрация
*SRC*

*SRC*

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *SRC* » ТуТ есть ВСЁ » Фильмы и игры достоинства ,недостатки и впечатления


Фильмы и игры достоинства ,недостатки и впечатления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здесь обсуждаются недавно просмотренные фильмы или недавно купленные игры за что ты их любиш и советуеш посмотреть а также обмен информации или прохождения. а также ставить оценку в виде пятибальной шкалы

Отредактировано DeaDPooL (2007-12-08 12:47:06)

0

2

ну раз я начал так буду продолжать

я купил игру Crysis и эта игра заслужывает хотябы того чтобы она лежала у тебя на полке с другими дисками

игра неособо требовательна процессор XP:2.8ГГц память XP:1.0Гб занимает 12Гб места на жостком диске видюха на 256Мб и выше DirectX 9.0c инэт на 512Кб\сек

мне она вполне понравилась тем что можно в этой игре разрушать дома  (первые 2 часа я этим и занимался :D ), ломать деревья , меняется постоянно время суток и поведение ИИ на погодные условия, вполне умный ИИ который непобоится обойти глав героя и пустить пулю в спину

но мне иногда и неощущается то что на тебе НаНо костюм
враги вполне могут вас задавить числом корейских новобранцев несмотря на то что если вся энергия сосредоточена на защиту её они прибивают с 3 метких поподаний в глав героя из драбаша .но несмотря на эти недостатки разве не весело играть с врагом играть в прятки в кустах ? разве не весело включить *силу* и ударить врага с кулаков в голову а тот полетит как фанера над порижем?

вобщем игра мне очень понравилась и она достойна носить звания Next-Gen и стать лучшей игрой 2008 года :D

общая оценка 5 баллов

Отредактировано DeaDPooL (2007-12-08 12:49:41)

0

3

DeaDPooL написал(а):

игра неособо требовательна

:O  :O  :O  :O  :O
Хочеш нормально поиграть? Нужен 4-ядерный проц, видуха хотябы на гиг, 3-4 Гб оперативы и Vista. ИМХО
А тему зря создал, про игры уже есть

0

4

ну незнаю мне хватило на средних поиграть всё идёт без подзагрузок и тормозов

0

5

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

6

slot

0

7

Не так давно друг посоветовал группу типа с ботом который найдет твоего двойника, афигеть - такое чувство что мы в матрице живем, если хочешь заюзать - vk.com/mdkmsk бот двойник

0

8

interesting post

0

9

I've mentioned some sites below that are accepting guest posts,I would appreciate it if you would see them out and then, after you have done so, let me know which of these sites you would like to post on.
If you are not interested in any of these sites.

bloombergnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com
topworldnewstoday.com
chroniclenewstoday.com
cnnworldtoday.com
forbesnewstoday.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *SRC* » ТуТ есть ВСЁ » Фильмы и игры достоинства ,недостатки и впечатления