Регистрация
*SRC*

*SRC*

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *SRC* » ТуТ есть ВСЁ » Компьютеры и всё что относится к ним


Компьютеры и всё что относится к ним

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

В этой теме пишем про железо, игры и т.д.

0

2

Меня интересуют следующие вопросы: Кто разбирается в компах, програмировании? У кого какая машина стоит? И что вы думаете по поводу 10 Directx?

0

3

Ах да! Vista у кого нить стоит?

0

4

Vista отстой!!! :bad:
по крайней мере Vista будет нормальной через 2-3 года ПОТОМУ ЧТО сейчас она с багами ,зависаниями ,не все игры для Vistы пойдут от XP
Одно мне в Viste нравится что на ней есть DirecktX10 которая пойдет только на GForse 8800  :D

0

5

я в железе неразбираюсь :(
единственное что могу сказать что у меня 2х ядерка 4пень(конечно :)) и видеокарта GForse7600GTS :)

0

6

2 ядра (AMD64) видеокарта GForse 7900GS(разогнана в 2 раза и кроме памяти не отстаёт  от GForse 8800GTS :) звуковая:CREATIVE audj или както так......Vista 32 отстой.
а Vista 64-отличная!!!!!!!!!!!
ИГРЫ:Test Drive Unlimited,THAW,Skarface,короче все с самой сильной графой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

DeaDPooL, Vista не отстой. Так же говорили и о ХР когда у большинства стоял 98 и кстати ближе к 2008 году уже будет Service Pack 1 который исправит большинство баг(может и добавит новые  :D ).

DeaDPooL написал(а):

Одно мне в Viste нравится что на ней есть DirecktX10 которая пойдет только на GForse 8800

Но но но! 8800GTX не еденственная видуха держащая 10 Директ. Если надо могу перечислить(их много)

DeaDPooL написал(а):

не все игры для Vistы пойдут от XP

Ниодна игра для Vista не пойдёт на ХР

0

8

pokoynik написал(а):

2 ядра (AMD64) видеокарта GForse 7900GS(разогнана в 2 раза и кроме памяти не отстаёт  от GForse 8800GTS

Всмысле не отстаёт???? Хочеш сказать что 7900GS на равне или чуть хуже 8800GTS??????

0

9

пойдет
я у друга играл НО невсе игры были предназначены для висты некоторые шли
и 2
я говорю что Vista отстой потому что её будут перепрошывать 4 раза чтобы баги оп.сист. убрать

Отредактировано DeaDPooL (2007-09-19 17:29:03)

0

10

так что Vistu ненадо покупать
ХОТЯ на неё игры здравые выпускают.....................))
МНЕ бы хотелось поиграть в Assassins Creed, CRYSIS, HELLGEYT:LONDON

0

11

чуть хуже 8800GTS(меньше память)(она разогнанна в х2 раза!)

Отредактировано pokoynik (2007-09-19 23:34:41)

0

12

DeaDPooL, назови мне хоть одну игру которая вышла тупо для Висты.

DeaDPooL написал(а):

так что Vistu ненадо покупать

Кому надо тот поставит. Вот к примеру у моего друга Виста стоит и он досихпор не жалуется. Вот программ конечно маловато будет, темболее на 64 битную

0

13

pokoynik, ты не прав, хоть твоя 7900GS и разогнана в 2 раза , она не сможет сравниться с 8800GTS. Если надо докажу

0

14

DeaDPooL, Игроманию покупаешь?

0

15

ВСЕГДА!!!!!!!!! )))

0

16

Ну как тебе девушка с обложки?

0

17

НОРМАС ))))

0

18

А меня она прёт, иногда прям глаз не могу оторвать. Кстати в ProStreet  должно быть две девушки. Круто http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rolleyes.gif

0

19

ага!? :blink:

0

20

А вот они вместе

0

21

:D ЩИИИИИИКАААААРНО!! :D

0

22

Ну всё, я поехал на E3 :D

0

23

Ремоха, ну и как видео? Чё интересного?

0

24

Я ещё не устанавливал :/

0

25

Непонял, как можно установить видео? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif

0

26

DeaDPooL, я собираюсь купить 8800GTS. Что ты скажешь по этому поводу? :D

0

27

:D SWEEEETYYYY!!!!!

0

28

чё-чё?

0

29

ЩЩЩЩИКАРНОООО :D

0

30

ааа...
Crysis ждёт! Ты Half-Life2 проходил?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *SRC* » ТуТ есть ВСЁ » Компьютеры и всё что относится к ним